Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: "Italienische Landschaft/Via Appia", signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 56,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen,(151)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |